
Beckmann Lederrucksack 30 L Black
Beckmann Lederrucksack 30 L Black findest du hier! Top-Preise ✓ sicherer Kauf mit 365 Tagen Umtauschrecht ✓ Jetzt bestellen!
179,10 €
% 255,00 € UVP (29.76% gespart)
Versandkostenfrei²
Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Modellvariante
Ausgewähltes Design
Passende Artikel für Sie
Produktnummer: 26310
GTIN/EAN: 7049981263021
Hersteller: Beckmann
Top-Highlights
- 26 Liter Volumen
- großes Hauptfach
- 1,22 kg leicht
- Reißverschluss-Vortasche
Beschreibung
Produktinformationen "Beckmann Lederrucksack 30 L"
Beckmann Lederrucksack - die 30 Liter Version
Bereits seit Jahrzehnten sind die hochwertigen Lederrucksäcke von Beckmann bei allen Altersklassen beliebt und heiß begehrt. Das qualitative sowie optisch ansprechende Leder besteht aus echtem Rinderleder und ist daher besonders geschmeidig, wasserabweisend und strapazierfähig. Für die Alltagsgegenstände bietet der Tagesrucksack eine Reißverschluss-Vortasche und das geräumige Hauptfach mit separatem 16 Zoll Laptopfach. Die Schultergurte sorgen für einen angenehmen Tragekomfort und sind stufenlos verstellbar.
Eigenschaften
| Design: | Black |
|---|---|
| EAN: | 7049981263021 |
| Hersteller: | Beckmann |
| Kollektion / Serie: | Beckmann 2023 |
| Maße: | 43 x 37 x 13.5 cm |
| Maße Laptopfach: | 16" |
| Notebookfach: | Ja |
| im Shop seit: | 2020-11-24 |
| nach DIN Norm: | Nein |
| Motiv-Art: | unifarben/ohne Muster |
| Farbe: | schwarz |
| Geschlecht: | Unisex |
| Display-Diagonale Laptop: | 15-16" = 38-41 cm |
| Gewicht: | 1.36 kg |
| Typ: | Lederrucksack 30 L |
| Material: | Leder |
| Produktart: | Rucksack |
| Volumen: | 30 l |
| Ausstattung: | Notebookfach |
Produktsicherheit

Beckmann
Herstellerangaben:
zur Marke Beckmann AS
Buråsen 32
4636 Kristiansand
Norwegen
Telefon: (+49) 211 976 31109
E-Mail: [email protected]
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


